22 - Satélite - Nova Monlevade | Enscon

22 - Satélite - Nova Monlevade

Enscon - João Monlevade em Minas Gerais

Veja quais são os próximos horários de ônibus da linha 22 Satélite - Nova Monlevade saindo de Satélite e saiba qual ônibus pegar para chegar ao seu destino.
Proximos horários de ônibus saindo de Satélite 17 horários
Tarifa .  O preço da passagem é R$3.5
PCD  .  Acessibilidade à cadeirantes
06:20

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via José de Alencar - Cônego Higino - Luiz Prisco

07:15

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

08:10

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

09:05

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

09:55

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

11:20

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via José de Alencar - Lourdes - NE

12:20

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via Luiz Prisco - Cônego Higino - Teresópolis

13:15

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via José de Alencar

14:05

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via Teresópolis

15:00

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

15:50

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

16:50

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via Lourdes - NE - Teresópolis

17:55

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

19:05

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via José de Alencar

20:00

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

21:00

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal

Via Teresópolis

22:30

Sentido Nova Monlevade

Itinerário principal