11 - Lourdes - Beira Rio | Enscon

11 - Lourdes - Beira Rio

Enscon - João Monlevade em Minas Gerais

Veja quais são os próximos horários de ônibus da linha 11 Lourdes - Beira Rio saindo de Rodoviária e saiba qual ônibus pegar para chegar ao seu destino.
Proximos horários de ônibus saindo de Rodoviária 15 horários
Tarifa .  O preço da passagem é R$3.5
PCD  .  Acessibilidade à cadeirantes
05:25

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Campos Elíseos - Lucília

05:55

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Sion - Santa Cruz

07:15

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Sion - Campos Elíseos - Hospital

09:20

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária

11:45

Sentido Beira rio

Itinerário principal

12:20

Sentido Beira rio

Itinerário principal

13:35

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Tanquinho - Lucília

13:50

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Sion

14:15

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Campos Elíseos

15:55

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária

17:20

Sentido Beira rio

Itinerário principal

18:10

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Hospital

19:10

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Hospital

20:10

Sentido Beira rio

Itinerário principal

21:50

Sentido Beira rio

Itinerário principal

Via Sion - Lucília