30 - Estrela Dálva - Hospital | Enscon

30 - Estrela Dálva - Hospital

Enscon - João Monlevade em Minas Gerais

Veja quais são os próximos horários de ônibus da linha 30 Estrela Dálva - Hospital saindo de Estrela Dálva e saiba qual ônibus pegar para chegar ao seu destino.
Proximos horários de ônibus saindo de Estrela Dálva 41 horários
Tarifa .  O preço da passagem é R$3.5
PCD  .  Acessibilidade à cadeirantes
04:55

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Monlevade - Rodoviária

05:40

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via Rodoviária

06:00

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via Planalto

06:10

Sentido Hospital

Itinerário principal

06:25

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Monlevade

06:30

Sentido Hospital

Itinerário principal

07:00

Sentido Hospital

Itinerário principal

07:05

Sentido Hospital

Itinerário principal

07:10

Sentido Hospital

Itinerário principal

07:15

Sentido Hospital

Itinerário principal

Partida Trevo do C. Celeste

07:40

Sentido Hospital

Itinerário principal

08:00

Sentido Hospital

Itinerário principal

08:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

08:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

09:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

09:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

10:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

10:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Esperança

11:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

11:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

12:15

Sentido Hospital

Itinerário principal

12:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

13:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Esperança

13:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Monlevade

14:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Monlevade

14:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

15:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via N. Monlevade

15:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

16:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

16:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

17:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

17:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

18:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

18:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

19:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

19:50

Sentido Hospital

Itinerário principal

20:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

21:20

Sentido Hospital

Itinerário principal

21:40

Sentido Hospital

Itinerário principal

22:10

Sentido Hospital

Itinerário principal

22:30

Sentido Hospital

Itinerário principal

Via Rodoviária