31 - Novo Cruzeiro - Beira rio | Enscon

31 - Novo Cruzeiro - Beira rio

Enscon - João Monlevade em Minas Gerais

Veja quais são os próximos horários de ônibus da linha 31 Novo Cruzeiro - Beira rio saindo de Novo Cruzeiro e saiba qual ônibus pegar para chegar ao seu destino.
Proximos horários de ônibus saindo de Novo Cruzeiro 24 horários
Tarifa .  O preço da passagem é R$3.5
PCD  .  Acessibilidade à cadeirantes
05:05

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Trevo C. Celeste

05:40

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Sto Hipólito - Tanquinho - Laranjeiras - MET - Escola Santana

05:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Tanquinho - Sto Hipólito - ABM

06:00

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva

06:05

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via N. Monlevade - Planalto

06:10

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

06:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

07:15

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva - Escola Santana

08:10

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva

09:05

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária - Escola Santana

10:25

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Planalto

11:25

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Escola Santana

12:20

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

13:15

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Planalto - Sta Cruz

13:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva - Sta Cruz

Via Estrela Dálva

15:15

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

16:10

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva - Estação Ferroviária - Jacuí

17:05

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

17:10

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via N. Monlevade - Planalto

Via N. Monlevade - Planalto - ABM - Hospital

17:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

19:15

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva

19:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Planalto

20:30

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Hospital

21:55

Sentido Beira Rio

Itinerário principal

Via Estrela Dálva - Sta Cruz