12 - Boa Vista - Jacuí | Enscon

12 - Boa Vista - Jacuí

Enscon - João Monlevade em Minas Gerais

Veja quais são os próximos horários de ônibus da linha 12 Boa Vista - Jacuí saindo de Boa Vista e saiba qual ônibus pegar para chegar ao seu destino.
Proximos horários de ônibus saindo de Boa Vista 31 horários
Tarifa .  O preço da passagem é R$3.5
PCD  .  Acessibilidade à cadeirantes
05:15

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Egito

05:40

Sentido Jacuí

Itinerário principal

05:55

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Hospital - Beira Rio

06:00

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas

06:15

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Sta. Bárbara - Beira Rio

06:30

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Hospital

07:10

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Egito - Recanto Sabino

07:40

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Baú

08:05

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Beira Rio

08:25

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária - Egito

09:10

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária

10:00

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Egito

10:30

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Escola Santana

Via Pacas - Escola Santana

11:00

Sentido Jacuí

Itinerário principal

12:10

Sentido Jacuí

Itinerário principal

12:40

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Egito

13:30

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Hospital

14:05

Sentido Jacuí

Itinerário principal

14:50

Sentido Jacuí

Itinerário principal

15:30

Sentido Jacuí

Itinerário principal

16:05

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Estação Ferroviária

16:20

Sentido Jacuí

Itinerário principal

17:15

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Egito - Recanto Sabino

17:40

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Hospital

18:10

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Hospital

18:25

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Baú - Hospital

19:15

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Baú - Egito

20:10

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Pacas - Bela Vista - Baú

21:05

Sentido Jacuí

Itinerário principal

Via Egito - Recanto Sabino

22:00

Sentido Jacuí

Itinerário principal

23:15

Sentido Jacuí

Itinerário principal