Brasil
CMTC - Araucária
BUSCAR HORÁRIOS
Todas as linhas de ônibus da
CMTC - Araucária
Brasil
CMTC - Araucária
14
ipês jatoba
29
minas gerais
55
capinzal
21
fonte nova / shangri-lá
32
alvorada / angelica
38
fazenda velha
48
campestre
59
formigueiro
27
HMA / Upa
37
centro convivencia
43
cassol
65
rio verde
17
tropical
33
Califórnia / ipês
34
linha 04
62
guajuvira
25
costeira / dampezzo
26
jardim primavera
39
angélica / pinheirais
45
brascase / ginastic
58
vila do sossego
60
são miguel
63
roça nova
24
são francisco
36
plinio / angélica
15
pequim
18
boqueirão
64
capoeira grande
03
hortência / angélica
23
santa regina
50
fundo do campo
52
campo do bastião
11
california / CSU
12
california / vital brasil
54
lagoa grande
01
angélica / tupy
02
angelica / tupy
16
monalisa / iguatemi
28
santa clara
35
thomas coelho
53
tietê / fazendinha
41
ALSCO
31
alvorada
05
manoel ribas / rodoviaria
47
petrobrás
56
passo da gralha
57
ipiranga
13
circular olimpico
22
gralha azul / planalto
42
barigui / rodoviária
49
tietê / onças